Vishay CRCW0603301KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603301KFKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Authorized Distributors
6
Resistance
301 kΩ
301 kΩ
301 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF3013V
Res Thick Film 0603 301K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07301KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 301kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 301K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07301KL
PanasonicERJ3EKF3303V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 280K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603301KFKTA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0603 0.1 W 301 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301kOhms 0.1W 1/10W
RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0603