Vishay CRCW0603300RJNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603300RJNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
300 Ω
300 Ω
300 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 300 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 270 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-07300RL
Res Thick Film 0603 300 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07300RL
Res Thick Film 0603 300 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603300RJNEB fournies par ses distributeurs.
OBSOLETE D11/CRCW0603 200 300R 5% ET5 E3
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 300Ohm ±200ppm/C
300¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
Res, 300R, 5%, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistance:300Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603300RJNEB.