Vishay CRCW06032R15FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.15ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032R15FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.27%
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.15 Ω
2.15 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.96 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R15L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 2.15Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072R1L
Res Thick Film 0603 2.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032R15FKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.15Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 2.15 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 2R15 1% ET1 e3
2.15¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm