Vishay CRCW06032R00FKTA
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032R00FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
X-ON
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.58%
Stock
80,483
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.96 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.82ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-072RL
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032R00FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 2 O ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2Ohms 0.1W 1/10W