Vishay CRCW06032K70JNEB
SMD Chip Resistor, 2.7 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032K70JNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
34,780
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3GEYJ272V
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-072K7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-072K7L
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-132K7L
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032K70JNEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2700ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 200 2K7 5% ET5 e3
Thick Film Resistors 1/10watt 2.7Kohms 5%