Vishay CRCW06032K20FKEB
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032K20FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF2201V
Yageo GroupRC0603FR-072K2L
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-072K2L
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-132K2L
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032K20FKEB fournies par ses distributeurs.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM RESISTOR, 2.2KOHM, 100mW, 1%,