Vishay CRCW06032202FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestCRCW06032202FRT124 000
29m
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032202FRT1.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,000
Authorized Distributors
0
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032202FRT1 fournies par ses distributeurs.