Vishay CRCW060320K5FKEB
SMD Chip Resistor, 20.5 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060320K5FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Authorized Distributors
1
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0720K5L
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0720K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF2052V
Yageo GroupRC0603FR-0722KL
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060320K5FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 20.5K OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 20K5 1% ET5 e3
20.5K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm