Vishay CRCW060320K0JNEAC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060320K0JNEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603JR-0720KL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-0720KL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-1320KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3GEYJ203V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060320K0JNEAC fournies par ses distributeurs.
D11/CRCW0603-C 200 20K 5% ET1 e3
RES 20K OHM 5% 1/10W 0603
20K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm