Vishay CRCW06031R20FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06031R20FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06031R20FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.2 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.2 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031R20FKTA
CRCW0603 1.2 1% 100 RT1