Vishay CRCW06031M54FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1540000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06031M54FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
8,536
Authorized Distributors
3
Resistance
1.54 MΩ
1.54 MΩ
1.54 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06031M54FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.54M OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.54M 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031M54FKTA
CRCW0603 1.54M 1% 100 RT1