Vishay CRCW06031M50FKEB
Res, 1M5, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06031M50FKEB
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06031M50FKEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
2
Resistance
1.5 MΩ
1.5 MΩ
1.5 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF1504V
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06031M50FKEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 1M5, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
RES SMD 1.5M OHM 1% 1/10W 0603