Vishay CRCW06031K50JNEAC
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.5kOhms 0.1W 1/10W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06031K50JNEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603JR-071K5L
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 5% 1.5K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-131K5L
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071K5L
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ152V
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200Ppm/°C Pad Smd T/R Automotive Aec-Q200
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06031K50JNEAC fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603-C 200 1K5 5% ET1 e3
1.5K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm