Vishay CRCW060318K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060318K0FKTA.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+111%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 19100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 19600ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060318K0FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 18K OHM 1% 1/10W 0603
RESISTOR, THICK FILM, 18KOHM, 100mW, 1%, FULL REEL
CRCW0603 18K 1% 100 RT1