Vishay CRCW060318K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW060318K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
5,000
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW060318K0DHEAP fournies par ses distributeurs.