Vishay CRCW0402453RFKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 453ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0402453RFKTD.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
92,758
Authorized Distributors
5
Resistance
453 Ω
453 Ω
453 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07453RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 475Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F430R
Res Thick Film 0402 430 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0402453RFKTD fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor; Product Range:VISHAY DALE - CRCW Series; Temperature C
RES SMD 453 OHM 1% 1/16W 0402
453¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
CRCW0402 453 1% 100 RT7