Vishay CRCW04023R30FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3.3ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW04023R30FKTD.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
68,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW04023R30FKTD fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 3.3 OHM 1% 1/16W 0402 SMD
3.3¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
CRCW0402 3.3 1% 100 RT7