Vishay CRCW04023R00JNED
Res Thick Film 0402 3 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW04023R00JNED.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Newark
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Resistance
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402JR-073RL
Res Thick Film 0402 3 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 2.7ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-072R7L
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-073R3L
RC Series 0402 0.063 W 3.3 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 3.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW04023R00JNED fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 3Ohm ±200ppm/C
3¦¸ ¡À5% 62.5mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm