Vishay CRCW040223K7FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW040223K7FKTD.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Stock
97,632
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-0723K7L
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-0723K7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res General Purpose Thick Film 0402 23.7k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Anti-Sulfured Thick Film 0402 23.7k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0722KL
Res Thick Film 0402 22K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW040223K7FKTD fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
23.7K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
CRCW0402 23.7K 1% 100 RT7