Vishay CRCW020147R0JNED
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW020147R0JNED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.47%
Pièces détachées
Yageo GroupRC0201JR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-0747RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751RL
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ430C
Res Thick Film 0201 43 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW020147R0JNED fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
CRCW Series 0201 0.05 W 47 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 47Ohm ±200ppm/C