Panasonic ERJ-1GNJ430C
Res Thick Film 0201 43 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GNJ430C.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ430C
Res Thick Film 0201 43 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0743RL
Res Thick Film 0201 43 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GNJ430C fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 43Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 43 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 43 ½, 5 %, 0.05 W