Vishay CRCW020127K0JNED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27kOhm 0.05W 1/20W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW020127K0JNED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,748
Authorized Distributors
4
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0201JR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ273C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNJ273C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW020127K0JNED fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 27K OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 27K 5% ET7 e3
27K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
27K OHM 5% 200PPM