Vishay CPF3330R00JKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF3330R00JKE14.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-93.39%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,560
Authorized Distributors
5
Resistance
330 Ω
330 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount