Vishay CP0005400R0JE14
Res Metal Oxide/Wirewound 400 Ohm 5% 5W Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CP0005400R0JE14.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
OhmiteB5J390
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 390ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB5J430
Res Wirewound 430 Ohm 5% 5.25W ±260ppm/°C Vitreous Enamel AXL
OhmiteB8J400E
Wirewound Res.-Through Hole 8watt 400ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 390ohm, 44.1588V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 400ohm, 44.7214V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 390ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CP0005400R0JE14 fournies par ses distributeurs.
RES 400 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 400 5% E14 e3