Vishay CMF6510R000FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF6510R000FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,467
Authorized Distributors
4
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
1.5 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF6510R000FKEA fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohms 1.5W
Res Metal Film 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
10¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm