Vishay CMF55750R00FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55750R00FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.02%
Stock
29,279
Authorized Distributors
4
Resistance
750 Ω
750 Ω
750 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55750R00FKEA fournies par ses distributeurs.
RES 750 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 750 1% T-1 EA e3
750¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm