Vishay CMF55750R00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55750R00FHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,677
Authorized Distributors
3
Resistance
750 Ω
750 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 750Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F750R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 750 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-750R
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55750R00FHEK fournies par ses distributeurs.
CMF55 Series 750 Ohm ±1% 0.125 W ±50 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
Res Metal Film 750 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 750ohms 1%