Vishay CMF5551R100DHEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 51.1ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5551R100DHEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,897
Authorized Distributors
4
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP3-1879645-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51.1ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 51.1Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51.1ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 46.4ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5551R100DHEA fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 51.1 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 51.1 OHM 1/2W .5% AXIAL
CMF-55 51.1 .5% T-2 EA e3