Vishay CMF5549R900FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5549R900FKEK.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
1,800
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5549R900FKEK fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
RES 49.9 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 49.9 1% T-1 EK e3