Vishay CMF553K4000FHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF553K4000FHR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,673
Authorized Distributors
1
Resistance
3.4 kΩ
3.4 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.4kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.16kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3480ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF553K4000FHR6 fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.4kOhms 0.5W 1/2W
Res,metal Film,34Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF553K4000FHR6
RES 3.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 3.4K 1% T-2 RE6