Vishay CMF551R0000FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF551R0000FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,460
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622371-1
TE Connectivity 1622371-1 Metal Film Resistor 1Ohm 3/5W 1% Through Hole
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF551R0000FKEA fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 1Ohms ±100ppm/C
RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL
1¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
CMF-55 1 1% T-1 EA e3