Vishay CMF551K1500FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF551K1500FHEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.97%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,366
Authorized Distributors
5
Resistance
1.15 kΩ
1.15 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1130ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1130ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF551K1500FHEB fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 1.15kOhms ±50ppm/C
RES 1.15K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1.15K 1% T-2 EB e3