Vishay CMF55178K00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55178K00FHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,413
Authorized Distributors
3
Resistance
178 kΩ
178 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 182kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 178000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 169000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55178K00FHEK fournies par ses distributeurs.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 178 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
RES METAL FILM 178K OHM 1/4W 1% AXIAL
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8 W 178K Ohm 1%
178K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm