Vishay CMF5514K300FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5514K300FHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Arrow Electronics
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,000
Authorized Distributors
2
Resistance
14.3 kΩ
14.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 14300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F15K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-13K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 13000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5514K300FHEK fournies par ses distributeurs.
RES 14.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 14.3K 1% T-2 EK e3
14.3K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm
5.62K OHM 1% 100PPM 1/2W