Vishay CMF5020K000FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5020K000FHEK.
IHS
Tendance sur 3 mois:
-0.42%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,925
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityLR1F20K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5020K000FHEK fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 20kOhms ±50ppm/C
CMF-55 20K Ohms 1% 50PPM Metal Film Resistor
20K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm