Vishay CMF0747R000GKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF0747R000GKBF.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.96%
Stock
7,348
Authorized Distributors
1
Resistance
47 Ω
47 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 47Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF0747R000GKBF fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 47Ohm ±100ppm/C
RES METAL FILM 47 OHM 1/2W 2% AXIAL
47¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm