Vishay CCF022K20JKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CCF022K20JKR36.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
11,013
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRSMF2JT2K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-2K2
Res, 2K2, 5%, 0.25W, Axial, Carbon Film Rohs Compliant: Yes |Yageo CFR-25JT-52-2K2
Yageo GroupCFR25SJT-52-2K2
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 2.2kOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR50J2K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CCF022K20JKR36 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,2.2Kohms,350Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CCF022K20JKR36
Res Metal Film 2.2K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
2.2K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm