Vishay BZX84B4V7-G3-18
Diode Zener Single 4.7V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX84B4V7-G3-18.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
28,138
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3 / Zener Diode 4.7 V 250 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
NXP SemiconductorsPZM5.6NB2,115
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.14%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Diodes Inc.BZX84B5V6-7-F
Diode Zener Single 5.6V 2% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX84B4V7-G3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot23 |Vishay BZX84B4V7-G3-18
2% 3¦ÌA 4.7V 80¦¸ 300mW SOT-23-3 3.1mm*1.43mm*1.15mm