Vishay BZX84B15-E3-18
Diode Zener Single 15V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX84B15-E3-18.
Tendance sur 3 mois:
+119%
Stock
62,057
Authorized Distributors
6
SOT-23-3
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Pièces détachées
Diode Zener Single 16V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 18V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3 / Zener Diode 11 V 300 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX84B15-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot23 |Vishay BZX84B15-E3-18
2% 50nA 15V 30¦¸ 300mW SOT-23-3 3.1mm*1.43mm*1.15mm