Vishay BZX384C8V2-HE3-08
Zener Diode Single 8.2V 5% 15Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C8V2-HE3-08.
Tendance sur 3 mois:
-96.50%
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
700 nA
700 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BZX384 Series 9.1 V ±5 % 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 9.1V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5237BS-7-F
Zener Diode, 8.2V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5237BS-7-F
Diodes Inc.DDZ9697S-7
Zener Diode, 10V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ9697S-7
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C8V2-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 8.2V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C8V2-HE3-08
Zener Diodes 8.2 Volt 0.2W 5% AUTO
5% 700nA 8.2V 15¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm