Vishay BZX384C4V7-E3-08
BZX384 Series 200 mW 4.7 V ±5 % SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C4V7-E3-08.
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
IHS
Newark
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-63.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
31,213
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
40 Ω
40 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Diodes Inc.MMSZ5230BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323 / Zener Diode Single 5.1V 5% 17Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C4V7-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 4.7V 5% 80Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R