Vishay BZX384C4V3-E3-18
Zener Diode, 4.3V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C4V3-E3-18.
Tendance sur 3 mois:
+2.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Diodes Inc.MMSZ5229BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 4.3V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323 / Zener Diode Single 5.1V 5% 17Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C4V3-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C4V3-E3-18
ZENER DIODE SOD323
5% 3¦ÌA 4.3V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm
ZENER SOD-323 .2W 4.3V