Vishay BZX384C43-HE3-08
Zener Diode, 43V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C43-HE3-08.
Tendance sur 3 mois:
-86.57%
Stock
45,492
Authorized Distributors
3
Zener Voltage
43 V
43 V
43 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Pièces détachées
Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 4.7 V ±5 % 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 47V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional |Vishay BZX384C47-G3-08
Diodes Inc.MMSZ5258BS-7-F
Diode Zener Single 36V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5259BS-7-F
Diode Zener Single 39V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 33V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5257BS-7-F
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C43-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 50nA @ 30.1V 200mW 43V 150Ohm
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C43-HE3-08
ZENER DIODE SOD323
ZENER SOD-323 .2W 43V
.2W 43V 5% SOD323 ZDIODE