Vishay BZX384C3V3-E3-08
BZX384 Series 3.3 V ±5% 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C3V3-E3-08.
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-80.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
95 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
onsemiMM5Z3V3
MM5Z3V3 Series 200 mW 3.3 V 5 uA Surface Mount Zener Diode - SOD-523F
onsemiMM5Z3V3T1
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 1V 200mW 3.3V
onsemiMM3Z3V3T1
Zener Diode, 3.3V V(Z), 6.06%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.BZT52C3V3S-7-F
BZT52C3V3S Series 200 mW 3.3 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.BZX84C3V3W-7-F
Diode Zener Single 3.3V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C3V3S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.3V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C3V3-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 3.3V 5% 95Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
5Ã×A@1V ©I5% 85´Î Single 3.1V~3.5V 200mW 3.3V SOD-323 Zener Diodes ROHS