Vishay BZX384C36-HE3-08
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 25.2V 200mW 36V 90Ohm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C36-HE3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
27,551
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
36 V
36 V
36 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diode Zener Single 27V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Single 27V 5% 80Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 39V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5258BS-7-F
Diode Zener Single 36V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.DDZ9711S-7
Diodes Inc.MMSZ5259BS-7-F
Diode Zener Single 39V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C36-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323 / Zener Diode 36 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 36V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional