Vishay BZX384C11-HE3-08
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 8V 200mW 11V 20Ohm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384C11-HE3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
52,207
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323 / Zener Diode 11 V 200 mW ±4% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5241BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5241BS-7-F
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9699S-7
Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384C11-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C11-HE3-08
5% 100nA 11V 20¦¸ 200mW SOD-323