Vishay BZX384B8V2-E3-08
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323 / Zener Diode 8.2 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkBZX384B8V2-E3-08015KTape & Reel
Future ElectronicsBZX384B8V2-E3-08015KTape & Reel
AvnetBZX384B8V2-E3-08015K
3d
TTI AsiaBZX384B8V2-E3-08Contact
15h
TTI EuropeBZX384B8V2-E3-08015KTape & Reel
2h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B8V2-E3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.94%
Stock
43,409
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
700 nA
700 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323 / Zener Diode 9.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 500nA @ 6V 200mW 9.1V 15Ohm
Diodes Inc.UDZ8V2B-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.08%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ7V5B-7
Zener Diode, 7.5V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. UDZ7V5B-7
Diodes Inc.UDZ6V8B-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.06%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B8V2-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B8V2-E3-08
2% 700nA 8.2V 15¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm
5.1V, 2% ,60Ohm 200mW, 2-Pin SOD-323.