Vishay BZX384B4V7-E3-08
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B4V7-E3-08.
Tendance sur 3 mois:
-9.30%
Stock
46,216
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Pièces détachées
onsemiMM3Z4V7B
MM3Z4V7B Series 4.7 V 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2.15%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
onsemiMM3Z3V9B
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 2muA @ 1V 200mW 4.7V 100Ohm
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.16%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B4V7-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B4V7-E3-08
2% 3¦ÌA 4.7V 80¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm