Vishay BZX384B3V9-G3-08
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 3muA @ 1V 200mW 3.9V 90Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B3V9-G3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 2muA @ 1V 200mW 4.7V 100Ohm
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B3V9-G3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B3V9-G3-08
2% 3¦ÌA 3.9V 90¦¸ 200mW SOD-323