Vishay BZM55C6V8-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 6.8V V(Z), 5.9%, melf-1.9 |Vishay BZM55C6V8-TR3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55C6V8-TR3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet6 pagesIl y a 24 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
Verical
Pièces détachées
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,7.5V V(Z),5.3%,melf-1.9 |Vishay BZM55C7V5-TR3
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55C6V8-TR3 fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5.88%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 5%
ZENER SOD-323 .5W 6.8V
.5W 6.8V 5% MICMELF ZDIODE